Отчёты Алмалы

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Были несколько дней назад на просторах этого моря. Судак очень сильно разочаровал, не збился в стаи. Но уже уверенно идет за полчащами леща и бели. Всего хищника находили не а глубине, лучше всего это 22-23 метра. С русла судак не уходит, если кто будет искать то за бакена далеко не уходите. Весь на русле. НХНЧ

Tanadon

Модератор
Команда форума
Модератор
Пользователь
1635141286464.jpg

Алмалы 24.10.2021.
Этот день запомниться надолго, так как пришлось рыбачить без эхолота, акум сел однако. Весь день упирался в резину 6,5-7 дюймов. Была и рыба, были у досадные сходы, была и подсечка в стену! Понравилось мне эта тема однако, но требует еще доработки в приманках и правильной подаче! В конце дня решил все-таки достать "тапок" с небольшим перегрузом, работает, что тут скажешь!

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Тимоха, в тех краях судак уже давно стайный, со слов рыбаков смотрящих в экраны современных эхолотов.
Осень, она такая. Либо "0" либо "мешок". Если найдешь стаю, будет счастье. Вам видимо не посчастливилось, да и не будем забывать про годы))

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Тимоха, в тех краях судак уже давно стайный, со слов рыбаков смотрящих в экраны современных эхолотов.
Осень, она такая. Либо "0" либо "мешок". Если найдешь стаю, будет счастье. Вам видимо не посчастливилось, да и не будем забывать про годы))
Макс, сам ведь знаешь, он просто не умеет рыбачить.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Макс, сам ведь знаешь, он просто не умеет рыбачить.
ДА не, Димон. Ловить он умеет, но другую рыбу(карасиков, подлещиков, окунишек))))
Думаю старенький он уже стал. Ведь ловля трофейных судака и щуки эволюционировала. Размер приманки, поиск этих рыб в местах, о которых раньше даже и не думали. А он все по старинке, нацепит тиогу и кидает на бровку.
:9486: :9439::9486:

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
ДА не, Димон. Ловить он умеет, но другую рыбу(карасиков, подлещиков, окунишек))))
Думаю старенький он уже стал. Ведь ловля трофейных судака и щуки эволюционировала. Размер приманки, поиск этих рыб в местах, о которых раньше даже и не думали. А он все по старинке, нацепит тиогу и кидает на бровку.
:9486: :9439::9486:
:9278:

Верх Низ