Эхолоты.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Давайте поговорим об эхолотах.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Что должен показывать эхолот?
Кому-то достаточно того, что эхолот показывает рельеф.
Кому-то нужно видеть очертания коряг/ и стаю рыб.
Для кого-то обязательным критерием в выборе эхолота является боковой обзор.
Но наличие крутого эхолота в лодке не даёт 100% при ловле.
Так что же должен показывать эхолот?

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Мой "Практик 4-ый...." оставил мне желать лучшего.Кто нибудь подскажите,-Что взять универсальное,для лета и зимы?

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Мой "Практик 4-ый...." оставил мне желать лучшего.Кто нибудь подскажите,-Что взять универсальное,для лета и зимы?
Димон, нет ничего хуже универсального)
Ты уж определись зима или лето?
Т.к. твоё плавсредство обладает вёсельной тягой, думаю тебе эх летом без надобности. Про зиму ничего посоветовать не могу, не рыбачу со льда.

Евгений

Пользователь
Пользователь
Приветствую, на мой взгляд для зимы можно взять "Практик Эp-6 Pro", сам пользуюсь им с 2015 года или посмотреть новинку 2018 г. "Практик 6М".

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Тимоха, какую технику решил поставить в лодку? На сегодняшний, день для спортсмена-рыболова наличие рыбопоисковой техники является неотъемлемым атрибутом.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Макс привет. Лодку нашли, по твоей отбой, спасибо что полстраховал. Эхолот однозначно лоуренс лайф. Много смотрел и анализировал, и однозначно это самый адекватный, ценник да большой. Но если кому интересно есть возможность достать с очень хорошей скидкой.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Макс привет. Лодку нашли, по твоей отбой, спасибо что полстраховал. Эхолот однозначно лоуренс лайф. Много смотрел и анализировал, и однозначно это самый адекватный, ценник да большой. Но если кому интересно есть возможность достать с очень хорошей скидкой.
Ого как. Почему не Хамм...д?
На какую диагональ решил замахнуться? Датчик какой будет? Поинт тоже планируешь?

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Диагональ девятка, а лорик потому как мне нужно чтоб он хорошо конектился с моторгайдом.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Понятно. А 9ка не мала будет?)
По поводу моторгайда: разговаривал с ребятами из экстрима, говорят что последнее время много (Прим. 50/50) попадаются бракованные (глючные), из-за этого они перестали их возить. Щяс минкоту продают. Стоит призадуматься.
Какую длину ноги хочешь у эл.мотора?

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Понятно. А 9ка не мала будет?)
По поводу моторгайда: разговаривал с ребятами из экстрима, говорят что последнее время много (Прим. 50/50) попадаются бракованные (глючные), из-за этого они перестали их возить. Щяс минкоту продают. Стоит призадуматься.
Какую длину ноги хочешь у эл.мотора?
Минкота с лориком ваще не работают. Длина ноги 70. ты Экстримовцев не слушай, это ведь диллеры, что дают то и рекламируют.

Верх Низ