• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Ящик для пищевых продуктов

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
149
Места в лодке много, сделал ящик для продовольствия под термос 0,7 л. и ниже. Может Лёхина или Тимоху, или ещё кого нибудь на воде встречу, угощу кофейком да сальцом копченым.:chaepitie:. Обтянул липким изолоном+ скотч. IMG_1314.JPG IMG_1315.JPG IMG_1316.JPG

ЛёхинЖук

Пользователь
Пользователь
Руб.
65
Места в лодке много, сделал ящик для продовольствия под термос 0,7 л. и ниже. Может Лёхина или Тимоху, или ещё кого нибудь на воде встречу, угощу кофейком да сальцом копченым.:chaepitie:. Обтянул липким изолоном+ скотч. IMG_1314.JPG IMG_1315.JPG IMG_1316.JPG
Очень буду рад угостится Вова, спасибо!

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
99
Я несколько лет назад делал подобный ящих. Термоконтейнер. Но там был бак из нержавейки с крышкой. Облепил в два слоя фольгированным изолоном, включая крышку. Загерметизировал как смог. За пару суток до рыбалки в морозилку бутылки с водой 0,5-1,5 литра (лучше 0,5). Поехал на рыбалку - в ящик замороженную тару, а сверху можно напитки. Сутки напитки почти замороженные. Обратно вёз рыбу подмороженную через 2-е суток. По мере размораживания бутылок воду из них в суп или чай. Большой минус - объёмный бак получается...Много места в багажнике занимает.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
149
Большой минус - объёмный бак получается...Много места в багажнике занимает.
Зато рыба всегда свежая, это холодильник, все понятно. А этот маленький сундучок под обед на день, чтобы термос и провиант в лодке по углам не валялся. А изолоном обтянул, чтоб не ломался пластик.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
61
У меня термоконтейнер на 20л. Туда везу пельмени, обратно рыбу. Всё нравится.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
149
Езжу на 2-3дня. Маленький холодильник (набирушка) на 20л всегда в лодке, ложишь 1 -2 полторашки со льдом , на день хватает, на берегу перекладываю в большой. На Воткинское обычно беру мед. термоконтейнер на 80л , Нижнекамское на 40л. Морожу обычно примерно литров 10 льда, рыба всегда свежая. IMG_1318.JPG Места в машине хватает, автомобиль у меня крутой: Ока. Ни каких вопросов. IMG_1322.JPG IMG_1320.JPG

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
476
Красава Вован, безумно буду рад встрече

Вверх Снизу