Отчёты Кама

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Не хотел писать, но уж коли пообещал, то надо.
Фидер, кормушка-110, поводок, сначала стоял два метров итоге сократился до 0.5 метра.
Итак.
Суббота-воскресенье, с обеда, до обеда, р- н Тарасово.
За первый день, три полёвки. В садовне две чехони и ладошечный лещара. Как оказалось, чехонь ходила около берега, да и то, видимо в небольшом количестве.
На следующий день проснулся в 4 часа, как раз, начинало ссветать. Час, впустую. Потом полёвка и околокилограммовый лещ в садке. Буквально через две минуты, характерная лещëвая поклëвка, с обстрелом. Но, увы!
Короче говоря, утро было лишь только обнадëживающим. Следующая поклëвка, произошла лишь, через полчаса. Лещик, на полкило потянул. Андрюха Карпин в это время всё крутился подле меня. То с лева встанет, то с права. Но безрезультатно. Поймав часов в восемь последнюю рыбу, я заметил, что ветер начал задавать, совершенно с противоположной стороны, чем был ранее днём. Часов в восемь- девять, пошëл дождь. Мы немного обнадëжились. Может хоть это сдвинет рыбу? Но нет! Просидев до 12.00 , стали сворачиваться домой. Ну вот. Как то так получился первый выезд на летнюю рыбалку.
ps/ На фото тыбы нет.
Первый день нечего было фоткать, а второй, дождь, телефон жалко.
Всем удачи!
IMG_20210522_143822.jpg
IMG_20210522_143827.jpg
IMG_20210522_155517.jpg
IMG_20210522_155536.jpg
IMG_20210522_232143.jpg

Последнее редактирование модератором:

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Суббота и воскресенье КБ. Чехонь, не знай куда пропала. За сутки, ни одной штук. Это у четверых человек. Да и соседи сидевшие на резинку, также не поймали её. С утра и до вечера только плотва.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Суббота и воскресенье КБ. Чехонь, не знай куда пропала. За сутки, ни одной штук. Это у четверых человек. Да и соседи сидевшие на резинку, также не поймали её. С утра и до вечера только плотва.
похоже ее судаки и щуки поели. Тоже проскочила информация что по чехоньке скудно.

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
В Поваренках на том берегу. В эти выхм
IMG-3b18cee8fba74dfc9298d455a37d58cf-V.jpg

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
не, там реально клевало. Похоже стая там стоит

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Немного половили в выхи.
Судак стандартного летнего размера.
Щука тоже в речке есть.
IMG_20210626_213833.jpg
IMG_20210627_051636.jpg

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Нужны точки в Быргынде, 11 соревы там, поделюсь своими. Кому не жалко в личку. Спасибо.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Нужны точки в Быргынде, 11 соревы там, поделюсь своими. Кому не жалко в личку. Спасибо.
Привет Тимоха. У меня их много с тех мест. Но года 2 там не был. В прошлом году там земснаряд работал. Они уже наверно не актуальны.
Если хочешь их проверить могу скинуть, но в выхи(лодка с эхом на даче).
Есть несколько в навике, если надо то вечером скину.

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Да, копалка там многое поменяла...Сейчас Телегинский остров не узнать...Сменились ямки, пупки, течения... Лучше самому поискать заранее...

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Увы на поиск много времени уйдет. Я на бакалке лет 10 копал ито не все знаю. Макс канечно скидывай, желательно с описаниями. Ну типа кто там, куда кидать и на что лучше реагирует. Хотя зная тебя могу предположить что мандула рулит!

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Увы на поиск много времени уйдет. Я на бакалке лет 10 копал ито не все знаю. Макс канечно скидывай, желательно с описаниями. Ну типа кто там, куда кидать и на что лучше реагирует. Хотя зная тебя могу предположить что мандула рулит!
Чтобы с описанием, это надо в эхе смотреть. В навике всё брутально- только координаты)

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
В Вайбере скинул. Точки судаковые, но и щука попадала

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Все, уже листаю. Спасибочки дружище

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Сегодня без трофеев.
Июльский стандарт.
IMG_20210704_044416.jpg

Ураков

Пользователь
Пользователь
Там трофеи только к осени будут)) или сейчас ночью

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Там трофеи только к осени будут)) или сейчас ночью
Вова привет. Я знаю.
В прошлые выхи ночью рыбачили, поклёвки не видели.
Нынче решил сходить в баньку, поспать. Клевало кстати только утром, потом пошел дождь и поклёвки прекратились. Ну и мы на этом тоже закончили.

Верх Низ