Копчение.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Ряба в этом году клюёт хорошо, рыбу девать некуда, вот решил покоптить.

,

Последнее редактирование модератором:

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ай шайтан Вован, ай искуситель. Клюет у него хорошо, мы тут рыб поймать не можем, а оно вон оно Чё. Ее в Ижевке перехватывают и к нам не пускают. Малорик!!!!

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Эт у тебя Чехонь?

Лёхин

Пользователь
Пользователь
Завтра Лехин подгребай в Ижевку, мы там будем, если центровой Потап сегодня на юбилее не на кушается, собака такая.
Тьфу,бля.... неработни деревенские! Мы тут в городе работаем не покладая рук,чуть ли ноги не протягиваем,а они морды селтинские что ни день то праздник,спят и рыбачат да по юбилеям кушают! Неработни....

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Тьфу,бля.... неработни деревенские! Мы тут в городе работаем не покладая рук,чуть ли ноги не протягиваем,а они морды селтинские что ни день то праздник,спят и рыбачат да по юбилеям кушают! Неработни....
:9278:Жестоко Лёха!:9404:

Лёхин

Пользователь
Пользователь
Димон ты меня в гневе не видел:3844: этот смайлик только малое подобие:9278:.А так я добрый,нежный и не злопамятный:9063: ни разу.Просто у меня память хорошая.И вообще я вот щас на работе,а они неработни уже на рыбалке,хотя если Потап не "на кушался" вчера на юбилее,может и работают,хотя вряд ли,скорей баклуши бьют,или Мишу в берлоге дразнют,Вована хлебом не корми,он ведь все берлоги в округе знает,любимое развлечение ёпта:9278:.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Зато знаешь Лех какой он вкусной дичью потом угощяет, закачаешся. Если бы не переезд, приехал бы к ним.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет дружище. Да, но увы в квартире, дом продали, мы не успели

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
В каком районе теперь обитаешь? Адрес точный давай, на рюмочку чая может заскочим. )))))

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну вот, обидно

Верх Низ