Отчёты Лето 2020

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Ну пожалуй с карпа и начнём. Как обычно открылся 9 мая. Но анамально запоздалое тепло и карп вялый совсем. Поклёвок МУЛЬЁН, а брать не хочет. Всего пяток рыбок и домой, жаль конечно но всётаки отвёл душу....

Евгений_18

Пользователь
Пользователь
Ну пожалуй с карпа и начнём. Как обычно открылся 9 мая. Но анамально запоздалое тепло и карп вялый совсем. Поклёвок МУЛЬЁН, а брать не хочет. Всего пяток рыбок и домой, жаль конечно но всётаки отвёл душу....

Тимофей, с открытием👍

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Вечер и утро в д. Бажаново. Карась был не очень активен. Но по суточной норме мы всё таки домой увезли. На поплавок товарищ ловил чаще, чем я на фидер. Да и размер рыбы у нас расходился. Ночью, вся рыба была у берега, судя по всплескам. Однако на фидер поймал несколько ночных карасей.
IMG_20200521_044224_1.jpg
IMG_20200521_030027.jpg
IMG_20200520_130803.jpg

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Да, и фото с рыбой давай. )))) Ну или хоть размер карася обозначь. ))
Здарова Макс! В д. Пытцам в том году ездили, результат,- никакой. А фоткать рыбу под дождём не стал. Размер карася хороший, от двухсот грамм, до полкило.

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
А так, место мне там понравилось. И для отдыха (магазин рядом :9278: ), да и рыбалка понравилась.

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Ребят, немного не в тему, но тут наверняка будет. Завтра с семьёй хочу выехать на какой нибудь водоём, они отдохнуть, позагарать и подурить, а я рыбки половить. На ближней Каме делать нечего, берега нэма, за Сарапул далековато ехать, да и там не факт что место будет. Остаётся какой нибудь прудик или речка. Но тут условия - берег не обрывистый (дети мелкие) и чтобы дерева были, а то они завтра зажарятся в +26. ))) Да, и хотелось бы чтобы рыбка поклёвывала. Вот. ))) Если описал для кого то знакомое место - будьте добры в личном сообщении мне координаты дайте. Заранее премного благодарен! )))

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Ребят, немного не в тему, но тут наверняка будет. Завтра с семьёй хочу выехать на какой нибудь водоём, они отдохнуть, позагарать и подурить, а я рыбки половить. На ближней Каме делать нечего, берега нэма, за Сарапул далековато ехать, да и там не факт что место будет. Остаётся какой нибудь прудик или речка. Но тут условия - берег не обрывистый (дети мелкие) и чтобы дерева были, а то они завтра зажарятся в +26. ))) Да, и хотелось бы чтобы рыбка поклёвывала. Вот. ))) Если описал для кого то знакомое место - будьте добры в личном сообщении мне координаты дайте. Заранее премного благодарен! )))
Непременная Лудзя, как вариант.

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Не, Дим. Там либо открытый берег, либо лес с сильно уклонным берегом. Я там частенько бывал на карасика. Или ты имеешь ввиду первый пруд в деревне который?

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Не, Дим. Там либо открытый берег, либо лес с сильно уклонным берегом. Я там частенько бывал на карасика. Или ты имеешь ввиду первый пруд в деревне который?
В позапрошлом году там отдыхали, нормально, понравилось.
Пытцам, на том берегу, тоже вроде ничего.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
РЫБА в ИЖЕ ЕЕЕЕСТЬ!!!!! Сегодня нижданчиком выдалось свободное утро, рванул на Иж. Многие пишут что рыбы в Иже нет, и я решил взять поплавок... Если честно просто лень было в гараж ехать за боковым кивком. А на балконе были два поплавка с Карповой рыбалки. Даже не стал перевязываться, и ловил на них. Ужас как много строги, окуня ладошечного, черви уходят только в путь. Но душу таки отвёл. В обед взяла щука на трешку, отгрызла все зараза. Ну и фиг с ней, позже встретимся , когда спин разрешат. Вообщем классно отдохнул, черви кончились. РЫБА в Иже ЕСТЬ!!!!
FC217B3E-DDEE-435D-BB5B-FF63E66A6D32.jpeg
E0B0A690-32A5-400B-9344-D9A7236B6095.jpeg
A6FE3587-7C91-4EFB-99DF-D94DB4E43FAE.jpeg
2D4AC38B-3846-46DD-A964-0DA0A2457507.jpeg
5DDC9974-1C1A-4A5B-8606-3D39CD555CD2.jpeg
F17F4ABB-DACF-49DE-9C2D-7D9C2691D77E.jpeg
80209D43-6365-4ACF-81AC-62FE8B044B0F.jpeg
33473A95-C5BB-46C9-B32C-5C0E4038538F.jpeg
570FE7DB-4445-48A8-A848-38C2A3A256E6.jpeg

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Такого мизерного бычка на карповый крючёк?

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Вчерашний день провёл около д. Поварёнки, на р.Кама.
Пробовал половить чехонь. Как то не очень. С двух часов дня, до семи вечера, пара килограмм.
Народу...... Пипец полный! Едут и едут. И отдыхающие, семьями, и рыбаки и Мудаки.
Чехонь, наверное скатилась, как обычно ниже Сарапула. Там её искать сейчас надо.
IMG_20200609_131417.jpg
IMG_20200609_131405_1.jpg

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
когда Кама разливалась,самый жор был чехони.

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
У меня знакомые в выхи в Боярке по мешочку поймали... Я сейчас еду до ближней. Посмотрим повезёт али нет.

Автор темы Похожие темы Форум Сообщения Дата
Midgard Отчёты о рыбалке 19
Shaman Отчёты о рыбалке 37