Отчёты Лето 2020

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну пожалуй с карпа и начнём. Как обычно открылся 9 мая. Но анамально запоздалое тепло и карп вялый совсем. Поклёвок МУЛЬЁН, а брать не хочет. Всего пяток рыбок и домой, жаль конечно но всётаки отвёл душу....

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Лет десять я не ездил на кольцо, а тут такой повод... днюха у Димона. Едем в Колесниково.
Приехали в пятницу, вечером поели купаты, мясце, и баиньки, утро нам сулило больших уловов.
вышли наводу уже в шестом часу. Погодка класс. Присмотревшись решили втиснуться между двумя лодками местных, якоримся. Краем глаза вижу как проснулись наши собратья и повылазить на берег в поисках минералки. Почти через час они уже нагло якорились у нас под носом. У нас ноль, тишина. Лишь наглый именинник тащил уже шестого леща в соседней лодке. Сопровождая это громкими возгласами и не цензурной бранью по поводу нашей рукожопости. Жена устав от этого повернулась и сказала что готова отвернуться и не заметить как я изменю ей в грубой форме с этим ...... . Уж больно он часто ловил. Димон почувствовав не ладное собрал снасти и угреб на берег. Больше наводу он не выходил.
Мы же сменили порядка пяти точек но как то не смогли привязаться к рыбе. Тогда я позвонил Гарику и он направил нас на красный бакен. Давно бы так. Там реально классно. Забрасывая кормушку лопнула леска и ушла в пучину, достаю запасную, но уже без груза. Жена же в это время тащит и тащит, рыбу за рыбой. Я даже не успевал ей червей насаживать. Лещи у неё были просто ах, от кило до двух. Вернее двушка лишь одна была, но за кило она прям натаскала море. У меня же кормушка без груза прыгала по дну и лещ неподходил, зато много густера приличного размера. Так и проловили до пяти вечера. И в итоге за три часа мы взяли что-то около 25 кг отборной рыбки, спасибо Каме.
Жена ловила впервые и это было просто море эмоций, приехав домой сказала что если я буду так плохо ловить ( я поймал реально меньше неё), то в следующий раз буду чистить рыбу. Не приятно но мне не хочется, а вам?
1 насадка червь
2 комбикорм, Дунаев, миласа кофе
НХНЧ

Последнее редактирование:

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Голюшурма. Первый день рыбалки. За целый день рыба кушала только один раз , с 9 до 10. Поклевки были целый день, не поклевки, а касания, пинки, ну и всякие пакости. Помал щукена, три судочка и девять бершей. Посмотреть вложение 1490Поглядим, что будет завтре.
Мандула рулит? Или и резину тоже ест?
Да не рулит она, просто я его вынудил клюнуть.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Голюшурма. Второй день рыбалки. До обеда было нормалек , судачки до кило, берши всякого калибра, а в обед все замолчало, куда делись собаки бешенные, не знаю. Вечером один щюкен и судачок. Рыбалкой доволен. Всем удачи. Фото с телефона не дают загружать, говорят сервер помрет. Непорядок.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Голюшурма. Второй день рыбалки. До обеда было нормалек , судачки до кило, берши всякого калибра, а в обед все замолчало, куда делись собаки бешенные, не знаю. Вечером один щюкен и судачок. Рыбалкой доволен. Всем удачи. Фото с телефона не дают загружать, говорят сервер помрет. Непорядок.
Классно , даже завидую. А с фото разбираемся, Сашка обещался

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
низачто не продам, Ещё побарабаним

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
С субботы до понедельника гостили в Сухарево.
Если в субботу погода была козëл. То воскресенье и утро понедельника, просто отпад. В субботу и воскресенье, поймал леща столько же, сколько за утро понедельника. Рыбачил на фидер. Кормушка весом 110 грамм, боле - менее стояла. Итог рыбалки, около 20 кг леща. От полкило, до полутора кг.
Наловился рыбы, на пару недель вперëд. Всë, можно спокойно отдыхать.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Голюшурма вчера, сегодня. Рыбы много, но дуркует. Свою рыбу поймал. Все таки удалось вытащить глазовских на рыбалку, хоть было с кем вечером поговорить. Вобщем все хорошо. Всем удачи.

Вложения

Последнее редактирование:

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ты хитрый Вов, наверно медом приманки мажеш. Мы сегодня за хариусом....

Автор темы Похожие темы Форум Сообщения Дата
Midgard Отчёты о рыбалке 19
Shaman Отчёты о рыбалке 37