• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Первый лёд 2018г.

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Просматривая прогноз погоды на ближайшую неделю, он не может не радовать ведь температура за бортом отрицательная и более менее стабильная. Поэтому близится первый лед ( P.S. для кого-то уже далеко не первый). Есть предложение выбраться совместно на пару часиков на перволедье. У кого есть желание? и возможность?

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Просматривая прогноз погоды на ближайшую неделю, он не может не радовать ведь температура за бортом отрицательная и более менее стабильная. Поэтому близится первый лед ( P.S. для кого-то уже далеко не первый). Есть предложение выбраться совместно на пару часиков на перволедье. У кого есть желание? и возможность?
Время думаю найдётся у всех!!! Свежий морозный воздух никому не помешает. Тем более пора начинать тренировки, чемпионат России на носу. А я до удилок ещё не добрался даже

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Время думаю найдётся у всех!!! Свежий морозный воздух никому не помешает. Тем более пора начинать тренировки, чемпионат России на носу. А я до удилок ещё не добрался даже
Ну если что бросай клич, я составлю компанию. (поучусь у мастеров)

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Кто где закупается точеными из вольфрама мормышками? Или есть местные умельцы, кроме тульских?

Последнее редактирование:

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Кто где закупается точеными из вольфрама мормышками? Или есть местные умельцы, кроме тульских?
Честно говоря я обычные, порошковые макаю. На точечный денег жалко

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Честно говоря я обычные, порошковые макаю. На точечный денег жалко
Да ценник на них кусается, хотя у Пушкова еще терпимо. А вот Киселевские только мечтать(( Но на сравнение все же возьму.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Да ценник на них кусается, хотя у Пушкова еще терпимо. А вот Киселевские только мечтать(( Но на сравнение все же возьму.
Нужно с тобой сконектиться. В этом году подерзать на льду хочу. Тоже не мешало бы арсенал подправить. Может вместе заказ замутим?

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Может вместе заказ замутим?
Сначала по городу в эти выходные пройдусь по магазинам посмотрю ассортимент, потом свяжемся решим. Вчера к Максу заходил у него пока только от Пушкова лежат, на следующей неделе будет привоз вроде как и Киселевских мормышек и Ярославских балалаек если надо. А так из порошкового вольфрама набрал на пробу. Постараюсь так же сфотографировать ассортимент в других точках и выложу.

Остаток у Максима:
20181108_160740.jpg

Последнее редактирование:

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Я мормышку держал года три назад в последний раз в руках. Леску лучше наверно 004. Ценник не стоит занижать, чтоб не контрафакт втюхали. Оснащать буду 6 удилок. Их тоже нужно присмотреть.

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Я мормышку держал года три назад в последний раз в руках. Леску лучше наверно 004. Ценник не стоит занижать, чтоб не контрафакт втюхали. Оснащать буду 6 удилок. Их тоже нужно присмотреть.
Сегодня прошелся в Рыбак-реал и Хольстер ( до Сома не дошел еще) мормышки только порошковые, удилки более менее лежат в Реале (не идеал конечно) но доработать конечно их можно, а так тоже ярославских дождусь! Леску наверно шимано или Аллвегу но минимум 005 возьму и то боюсь что не справлюсь, а лучше начать и привыкнуть к 006 пока и постепенно уменьшиться)

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Я конечно извиняюсь, но объясните не знающему, чем отличается вольфрамовая мормышка из порошка и из не порошка?

Автор темы Похожие темы Форум Сообщения Дата
dmitrii Зимняя рыбалка 0