• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Работа сайта

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
780
На днях произошла непредвиденная ситуация по работе сайта. Он был не доступен. Причина тому- блокировка Российскими службами некоторых буржуйских серверов. Вот и на этом форуме стоял плагин работающий через иностранные сервера. До этого момента плагин работал отлично и ни каких нареканий не было. При удалении из базы данных, этого, уже не нужного, дополнения вместе удалились и жизненно необходимые для работы файлы. Попытки восстановить всё без потери были напрасны. Потом была поездка в Екатеринбург. Сегодня, в предчувствии сильного негодования со стороны пользователей форума и мощного отборного мата от некоторых индивидуумов, собрался силами и духом и полез чинить,а точнее,реанимировать самое сердце сайта-его базу данных. Форум оживить удалось,но с частичной потерей памяти за июль месяц. Теперь сайт работает в нормальном режиме. У тех, чьи сообщения или отчеты удалились без возможности восстановления, я лично приношу свои извинения. Вы можете повторить их снова,если хотите,а так же написать новые.Так что всем срочно на рыбалку- за новыми приключениями,за новыми отчётами!

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
61
Я уж было, грешным делом подумал, что работу сайта заблокировали из-за пропаганды алкоголя))))

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
780
Я уж было, грешным делом подумал, что работу сайта заблокировали из-за пропаганды алкоголя))))
У нам нет алкоголиков))) у нас есть борцы с алкоголем. Алкоголь зло и мы его уничтожаем )))

Вверх Снизу