Лотерея Розыгрыш рыболовного ящика

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Зимний период
Скоро начнется сезон твердой воды, и,поэтому,администрация рыболовного форума Удмуртии shamanfish.ru проводит лотерею с призами,соответствующими зимней ловле рыбы со льда. В этом розыгрыше призом является удобный,функциональный и незаменимый атрибут на зимней рыбалке - РЫБОЛОВНЫЙ ЯЩИК. Стоимость одного участия в лотерее составляет 50 РЫБлей.
РЫБль- это внутренняя денежная единица сайта shamanfish.ru (сокращ. Рыб.) Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность начисления Рыблей на счёт своего аккаунта за различные активные действия на форуме...подробнее==> Зимний период

Как получить монетки ===> Монетки форума - Рыбалка в Удмуртии

Последнее редактирование модератором:

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Хочу хочу хочу

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте зарабатывайте Рыблики
:9236:

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Розыгрыш призов постараемся подогнать к дню рождения форума.Всё в руках самих пользователей.

• 👍
Реакции: ALR

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Обратите внимание, что в этой лоторее любой пользователь может принимать участие несколько раз. Второе, третье... пятое... участие повышает шанс выигрыша

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
участвуем активнее!

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Общение на форуме позволит вам получить больше монет для участия в лотереях. В одной лотерее можно играть несколько раз.

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
До розыгрыша первой лотереи на форуме shamanfish.ru остался один день. Кто еще не подал заявку,то подавайте.
Система случайным образом определит победителя в день рождения форума 19 ноября.

lol.q00p

Пользователь
Пользователь
на дворе 19 ноября, во сколько пройдёт розыгрыш ?

Верх Низ