Сделано своими руками.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
В ЗК, весь день на них полкилошных таскали, чуйка огонь, руки не болят, все супер

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
А Матросики, они в портах у корабликов стоят, и палубу драят. А я окуней ловлю, неграмотные вы люди

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Макс давай на блесне, 5- го обкатаем, можем потрениться вместе, зацениш настоящее чувство от работы моими удилками. Кстати Димон будь другом выложи положение по блесне, я от компа далеко. Пора свои команды выставлять, с поощрениями от форума

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Макс давай на блесне, 5- го обкатаем, можем потрениться вместе, зацениш настоящее чувство от работы моими удилками. Кстати Димон будь другом выложи положение по блесне, я от компа далеко. Пора свои команды выставлять, с поощрениями от форума
Не буду я тебе другом.Макс он ссыт тебя,(по секрету тебе говорю,соревы проводиться будут 9-го числа) и из-за этого предлагает тебе устроить просто "пари".
Тимоха,у меня комп как накрылся,так я всё ещё его отремонтировать не могу.Попозже,попробую с набука сделать.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет не 9- го, а 5- го

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Удобно Макс, очень удобно. У тебя Рено для Людей создано... Удобно тебе простому Литейщику на ней ездить??? А???
Раз уж ты затронул тему автомобилей: Рено не для людей, а народное авто)))
Это немного разные вещи.
Да и не был я никогда литейщиком, возможно поэтому у меня народное авто, а не для людей)))

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Вынужден отказаться от данной авантюры. 5-го, да и 9-го работаю. "Блесна"- я так пологаю это соревнования по ловле окуня, где в зачёт идет вся рыба, без ограничения в длине и по весу? Там твои удилки возможно хороши, но я готовлю снасти для себя, для души. Для ловли на большой воде(помнишь где это?)), где не надо за короткий промежуток времени, во что бы это не стало, на ограниченном участке поймать окуня, размером с мизинец. А потом быстрее бежать в другую зону, чтоб и там ещё успеть выдро..ть ещё одного такого же окунишку.
Мне нравится рыбалка для души. Когда можно спокойно посидеть, попить кофе, наслаждаясь рассветом, созерцать просторы и пейзажи вокруг.
Поэтому и снасти нам нужны разные.
Как-то так)))

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ой зря Макс ты так. Поверь у меня ОООООчень душевные удилки. Бери на рыбалку, покажу. Можно ролик снять для примера, и у зрителей спросить какие нравятся.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Ой зря Макс ты так. Поверь у меня ОООООчень душевные удилки. Бери на рыбалку, покажу. Можно ролик снять для примера, и у зрителей спросить какие нравятся.
Тимоха, я не сомневаюсь в душевности твоих удилок, просто задачи у них разные.
По поводу совместного выезда: у меня ещё не всё готово, да и лёд тонковат.
А у тебя снегоход есть?

Лёхин

Пользователь
Пользователь
Доделал судаковую. Цельная, не разборная. Длина 700мм.
Макс,длина 700мм вместе с ручкой? или длина только хлыста 700 мм? Лично по мне длинновата,а так все очень даже добротно собрано!

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Макс,длина 700мм вместе с ручкой? или длина только хлыста 700 мм? Лично по мне длинновата,а так все очень даже добротно собрано!
Вместе с ручкой. После НГ её ждёт тест-драйв.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Не пустотелый

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Я вон тоже порукоблудничать решил

Верх Низ