• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

shamanfish

Флудилка

shamanfish

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
73
Санька привет!Давай переделывай название форума.Шамана на форуме у нас нету,так что будет форум-"dmitrii &Midgard"fish.Shamana в баню,всех кто будет регаться под никами типа shaman1 или Шаман какой-то,также сразу блокировать.
Уже и в запой нельзя уйти, банят сразу

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
20
Димон, я тут хорошую зарисовку увидел на соседнем форуме, которая как раз отражает мысль нашего с тобой диалога на работе. IMG-771d9c4b5aa92a14355183cae7e1bdce-V.jpg

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
73
Да да да,ты прав Макс. Стоило только мне выпросить у тебя мандулу высокого качества как налетели. Да друг?

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
42
Доброго дня, коллеги. Есть к вам просьба. Жена занимается изготовлением красоты ручной работы и из этого вытекает просьба - кому не сложно, лайкните группу или ещё лучше покажите жёнам, сёстрам, мамам, дочерям. Хочется порадовать жену, продвинуть её лавочку чудес. :)
Мастерская чудес
Всем заранее спасибо. :co_ol:

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
20
Доброго дня, коллеги. Есть к вам просьба. Жена занимается изготовлением красоты ручной работы и из этого вытекает просьба - кому не сложно, лайкните группу или ещё лучше покажите жёнам, сёстрам, мамам, дочерям. Хочется порадовать жену, продвинуть её лавочку чудес. :)
Мастерская чудес
Я б поддержал, но в сектах ВК, Фейсбук и тд не состою.

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Мастерская чудес
Подписался,лайкнул.

Юрий Гагарин

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
43
С наступающим всех годом!
Может есть у кого ледобур сотка или 80 на сутки погонять на Камский хищник. А то рыбы там мало, сверлить много надо будет. Сохранность и новые ножи гарантирую.

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
567
Может есть у кого ледобур сотка или 80 на сутки погонять на Камский хищник. А то рыбы там мало, сверлить много надо будет. Сохранность и новые ножи гарантирую.
У меня 130-й только.

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
У меня 110-й,если хошь приезжай.

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Камский Хищник то когда?С четвёртого на пятое если поедем за налимом,пятого к обеду дома буду.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
73
Юр заезжай, дам попользоваться, без проблем. У меня 80спорт, новый. Бурит даже сверлить не нужно. Есть и 110 и 130. Все в отличном состоянии.

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Руб.
28
Коллеги, единомышлики!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем в новом году поймать своих трофеев, чтобы каждая рыбалка приносила только удовольствие! Ведь для многих рыбалка это большая часть жизни! Ну и конечно же здоровья Вам и вашей семье!
:10441::10441::10441:

Юрий Гагарин

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
43
Юр заезжай, дам попользоваться, без проблем. У меня 80спорт, новый. Бурит даже сверлить не нужно. Есть и 110 и 130. Все в отличном состоянии.
80 самое то наверное будет, учитывая размер окуня там нынче.

Вверх Снизу