• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Спиннинг.

Экипировка

Спиннинг.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
После провального выступления в Башкирии, долго думал, думал думал.... и надумал.
Пришла моя новая девочка, Финеза,, хорошая работа над ошибками......

Вложения

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Эт Тимоха, и ты туда же. Ловит рыбак, а не спиннинг, приманки тд и тп.
Вспомни, когда пошла мода на крутые и звонкие палки, ты кошмарил судака на Каме бюджетной, полуторарублёвой палкой. Как выигрывал этапы на Иже по зимнему спиннингу бросая другой рукой туда, куда не могли бросить остальные спиннингисты.
И какие же ты выводы сделал босле Башкирии? Что тебе нужна другая палка)))
Походу стареешь ты Тимоха(не в обиду).

ЛёхинЖук

Пользователь
Пользователь
После провального выступления в Башкирии, долго думал, думал думал.... и надумал.
Пришла моя новая девочка, Финеза,, хорошая работа над ошибками......
Тимоха горько и больно смотреть на то как ты "братву на ..... меняешь".. И чё ты сделал со старым добрым БЛЭК ХОЛЛОМ? Может просто начнешь рыбачить.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Не не друзья. Это было сделано осмысленно. Мои палочки спортивные и они от 0.5 грамм до 5 грамм. И они не бросают веса больше. А на последних сезонах пошла тенденция что окунь на дальняке. И я не достаю. Стоит Кося рядом и кидает всего на два метра дальше, и ловит именно от туда, а я не достаю. И пришлось брать инструмент до 10 грамм. Я очень не люблю проигрывать, вот и не поступился. Один раз можно.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
А вот кидать с другой руки почти отучился, спорт выравнивает руки, а ведь реально фишка была золотая. Буду тренировать, не стоит ее забывать. Спасибо Макс, напомнил.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Тимоха горько и больно смотреть на то как ты "братву на ..... меняешь".. И чё ты сделал со старым добрым БЛЭК ХОЛЛОМ? Может просто начнешь рыбачить.
БлекХол в гараже, ждёт, его не променяю ниначто. А рыбачить Алексей начну, только не зовет никто, совсем забыли.

ЛёхинЖук

Пользователь
Пользователь
А вот в чем дело! Надо было звать и уговаривать???? Ебиттарганай крикнул бы здесь "ВОЗЬМИТЕ НА РЫБАЛКУ!!!!" желающих бы побывать с тобой на большой воде отбоя бы не было,а то сидишь партизанишь мелкой мормышкой по лужам. Карочь Тимофей ждём от тебя отчета о закрытии "большой воды" ну как по традиции с Сидоровых или Поваренок!

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
А вот в чем дело! Надо было звать и уговаривать???? Ебиттарганай крикнул бы здесь "ВОЗЬМИТЕ НА РЫБАЛКУ!!!!" желающих бы побывать с тобой на большой воде отбоя бы не было,а то сидишь партизанишь мелкой мормышкой по лужам. Карочь Тимофей ждём от тебя отчета о закрытии "большой воды" ну как по традиции с Сидоровых или Поваренок!
Я постараюсь

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Не не друзья. Это было сделано осмысленно. Мои палочки спортивные и они от 0.5 грамм до 5 грамм. И они не бросают веса больше. А на последних сезонах пошла тенденция что окунь на дальняке. И я не достаю. Стоит Кося рядом и кидает всего на два метра дальше, и ловит именно от туда, а я не достаю. И пришлось брать инструмент до 10 грамм. Я очень не люблю проигрывать, вот и не поступился. Один раз можно.
Тимоха, а может ну их, эти соревнования? Взять взрослую палку до 35гр(обязательно чтоб 9 колец было)), повесить 28гр. и ловить.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Вверх Снизу