• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Спортивная мормышка

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Всем привет. Не за горами близится сезон твердой воды, а поэтому возникает вопрос, есть ли люди на нашем форуме занимающиеся спортивной мормышкой или люди хотевшие заниматься этим видом ловли? Предлагаю для начала начать с общения, а потом перейти в совместные тренеровки и выступления! (P.S. Я не спортсмен и не профессионал с большой буквы, но ловить умею и самое главное есть желание. Есть желания заняться плотно, но хотелось бы напарника и в коллективе легче освоиться)

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Привет!Сам раньше немного участвовал в соревнованиях по ловле из подо льда.Но уже как года два этим не занимаюсь.Староват стаю!:9063:
shaman так-же этим делом занимался.Сейчас не знаю,будет-ли участвовать?

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Привет!Сам раньше немного участвовал в соревнованиях по ловле из подо льда.Но уже как года два этим не занимаюсь.Староват стаю!:9063:
shaman так-же этим делом занимался.Сейчас не знаю,будет-ли участвовать?
А сам как думаешь, желание есть начать по-немногу? Что значит староват? Вроде молодой еще в самом соку! Если что лунок набурим тебе 😁 не переживай! shaman уже написал, ждем ответа)

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
А сам как думаешь, желание есть начать по-немногу? Что значит староват? Вроде молодой еще в самом соку! Если что лунок набурим тебе 😁 не переживай! shaman уже написал, ждем ответа)
Ну скажем не староват,а здоровье немного не то что было.Но ежели чего,то можно вспомнить былое.:9216:

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Ну скажем не староват,а здоровье немного не то что было.Но ежели чего,то можно вспомнить былое.:9216:
Уже отлично, понемногу и соберем свою секцию по мормышке). А пока проводим ревизию в снастях, и почитать статейки, потому что ловил для себя, а здесь думаю подход немного другой) dmitrii можешь что подсказать, с чего начать? Вроде все понемногу есть в снастях, но думаю не без изъянов((

Вверх Снизу