• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Турнир по ловле хищника со льда Holster Ice Predator 2019

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
188
Нет там рыбы, а вот в других местах есть..

Ураков

Пользователь
Пользователь
Руб.
49
а в поворенках окуня практически нет по нашему берегу, его только если под Сидоровыми горами искать.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
20
а в поворенках окуня практически нет по нашему берегу, его только если под Сидоровыми горами искать.
Владимир, где судака ночного ловили, там и ниже окуня ооочень много. Попадают размеры и по 600-700гр. И щуки там много.

Макс 4004

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
20
Я хочу посмотреть, как в конце марта в алмалы пузотерки поедут. Только ради этого туда приеду
Мне тоже интересно, как в конце марта на ближней Каме на лёд выходить? Иногда там уже в это время водномоторный сезон открывают!

Хольстер

Пользователь
Пользователь
Руб.
24
Доброго дня!
Вот и прошли праздничные дни!

Начинаем полномасштабную подготовку к турниру "HOLSTER ICE PREDATOR"!
Многие поставщики уже прислали и продолжают присылать призы.
Далее будем выкладывать спонсоров данного турнира
И один из первых спонсоров это группа компаний "ТОНАР", предоставившие шикарные призы!
А именно:
- Ледобуры ЛР100СКС Сотка Казанцева
- Ящики зимние "FishBox" (10л)
- Удочки зимние Ice Battle 50 carbon Helios и RBUZ-G
- Фляжка Медведь 240 мл Helios

Ежегодно компания увеличивает ассортимент выпускаемой продукции под собственными торговыми марками «ТОНАР», «HELIOS» и «PREMIER FISHING», чтобы удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов. Ледобуры, лодки ПВХ, охотничьи капканы, мангалы и коптильни, силиконовые приманки, ящики рыболовные, одежда и экипировка, товары для кемпинга и туризма и многое другое — сегодня в ассортименте компании более 5000 выпускаемых изделий, а значит, сотни тысяч довольных клиентов!

Хольстер

Пользователь
Пользователь
Руб.
24
ТД "Арктика" представила на призы три классных термоса!!!
Арктика - мы для тех, чья жизнь -
это не только путь от дома на работу и обратно. Мы для тех, кто стремится открывать новое, жаждет свободы, движения новых горизонтов.

Наша продукция для искателей приключений.

Денис

Пользователь
Пользователь
Руб.
39
Привет всем товарищи рыболовы, я ваш новый собеседник,))) Друзья тоже записались на хищника, а я начинающий зимний рыболов тоже бы съездил, но увы не могу((( всем вам там удачи и хороших впечетлений Кстати есть кто занимается подводной охотой хочу папробывать себя в этой сфере и поучится у профи.

Денис

Пользователь
Пользователь
Руб.
39
Привет. Есть бывшие подвохи, теперь спиннингисты они. Может подскажут
я таки не скинул отчет на лед в этом году, чет руки не доходят, да и не могу шнур найти для передачи((( А почему они перестали иньтиресно ))) подводной занематся

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
я таки не скинул отчет на лед в этом году, чет руки не доходят, да и не могу шнур найти для передачи((( А почему они перестали иньтиресно ))) подводной занематся
Спиннинг всё таки интересней, мне так кажется.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
188
Вот не спрашивал. Может количество ощущений больше здесь, в спиннинге

Вверх Снизу