• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Весенняя плотва

Tanadon

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
87
Коллеги, кто-то уже ездил на плотву? Интересует район "Воложки" или из опыта есть места поближе? Есть желание посидеть под весенним солнышком))
На Воложке я понимаю прямо недалеко от моста сидят ?

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
99
За сорогой сидят ближе к объездной на Иже. Т.е. машину оставяют на объездной и пешочком вниз по течению. Полавливают. Иногда грамм по 200 выходит. Но в основном мелочь. Ближе мест не знаю. Тоже бы с удовольствием сгонял в субботу. А возле моста на Воложке щеклею душат. Она не даёт сороге клевать там...

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Коллеги, кто-то уже ездил на плотву? Интересует район "Воложки" или из опыта есть места поближе? Есть желание посидеть под весенним солнышком))
На Воложке я понимаю прямо недалеко от моста сидят ?
Если имеешь ввиду ловлю на поплавок,то рановато ещё.А из подо льда,плотва всегда на Воложке есть,завтра как раз собираюсь ходить туда,ближе к р.Люк.

Tanadon

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
87
Если имеешь ввиду ловлю на поплавок,то рановато ещё.А из подо льда,плотва всегда на Воложке есть,завтра как раз собираюсь ходить туда,ближе к р.Люк.
Имел в виду из подо льда

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
С февраля её начинают там драть.Ближе к концу марта,она там идёт крупнее.Сегодня не получилось,не доехал.автобусы хрен знает как ходят.В понедельник попробую ещё раз.

Tanadon

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
87
Вместо весенней плотвы пришлось сегодня на работу выйти...кто нибудь ездил?
Сегодня тоже на работе. Завтра собираюсь, но одному лень ехать на Воложку, так что пойду в район парка Кирова, там на прошлых выходных и лещ немного брал и окунь под берегом проскакивал, а в такую погоду вообще красота)

Вверх Снизу