• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Вопросы, пожелания, просьбы

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Midgard или Shaman предлагаю написать историю создания форума, почему "shamanfish", зачем логотип налима с крыльями, с чем это связано! ( конечно я в знаю вкратце что-то), но думаю новым пользователям было бы интересно почитать. ))
Это было так давно.... Тогда и рыбы было больше и рыбалки чаще... Эх,было время...

Tanadon

Пользователь
Пользователь
Тогда и рыбы было больше и рыбалки чаще... Эх,было время...
Ну есть же хоть капелька надежды возродить эту славную традицию? Хотя сейчас все уже занятые у всех куча проблем и никуда от них не деться. Но проблемы они всегда, а жизнь проходит, оставляю лишь воспоминания, так пусть будут воспоминания которые мы сами захотим! Блин как тост сказал...

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну есть же хоть капелька надежды возродить эту славную традицию? Хотя сейчас все уже занятые у всех куча проблем и никуда от них не деться. Но проблемы они всегда, а жизнь проходит, оставляю лишь воспоминания, так пусть будут воспоминания которые мы сами захотим! Блин как тост сказал...
Привет. Ну про создание форума скорее Саня расскажет.
А налим на шевроне...
Долго думал что за рыбку взять для него, много литературы перелопатил. Очень не хотелось от балды что попало изображать. и выбор пал на нашего северного обитателя налима. Дело в том что он есть в наших легендах. Сейчас поищу эту легенду и покажу

Вверх Снизу