• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

Время проведённое без удочки или как мы отдыхаем.

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Так мы отдыхаем,когда времени нет,что-бы выбраться на природу.
1548753745268-jpeg.462

Юрий

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
59
А я вот пока Владимир отдыхает от рыбалки(да ну её нах сказал):9278::9278:решил всетаки заняться давно забытым любимым делом ...да и повод был .В старом старом куп.доме полы вскрыли на ремонт..благо друзья хорошие есть..подсказали)))) ну и порыл малость. Душу как говориться отвел на выходных.
poslednee-iz-telefona-1129-jpg.463
poslednee-iz-telefona-1130-jpg.464
poslednee-iz-telefona-1131-jpg.465

ЛёхинЖук

Пользователь
Пользователь
Руб.
65
Юра привет, дай хоть краткие ТТХ металлоискателя. Он может у тебя определять,что лежит на глубине ну там гвоздь или драгметалл?

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
780
Юра привет, дай хоть краткие ТТХ металлоискателя. Он может у тебя определять,что лежит на глубине ну там гвоздь или драгметалл?
Если мне не изменяет память, то у него тёрка 305. Может определять различные металлы. У каждого металла свой сигнал на мониторе.

Юрий

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
59
Если мне не изменяет память, то у него тёрка 305. Может определять различные металлы. У каждого металла свой сигнал на мониторе.
305?????????!!!!!! Неа Санек даже первый прибор был у меня 705 терка ...а сейчас как у нормальных чуваков ))))))) с Е-траком юзаю.)))) хотя если честно сказать с 705 теркой находок было поболее ....трудноватЕ Трак для меня ..никак не могу к нему привыкнуть...

Юрий

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
59
А что Лех клад гдета надыбал чтоли))))) позови выроем))))) ...определять конечно все может ..но иногда ржавый гвоздь может бить ну как монетка прямо....монетки копать эт тебе не судаков дергать ...тут уметь надо))))))))чувствовать)))))

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Руб.
780
305?????????!!!!!! Неа Санек даже первый прибор был у меня 705 терка ...а сейчас как у нормальных чуваков ))))))) с Е-траком юзаю.)))) хотя если честно сказать с 705 теркой находок было поболее ....трудноватЕ Трак для меня ..никак не могу к нему привыкнуть...
Да,705. Ошибся я немного )))

Юрий

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
59
закрыли наверное снегоходный сезон . Март дал нынче покататься

Юрий

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Руб.
59
Утопленные снегоходы благополучно "реанимированны")))))

Вверх Снизу