Время проведённое без удочки или как мы отдыхаем.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Да, ништяк. ))) Мне бы кто печку на огороде сложил. Сам очкую накосячить. Хотя уже и фундамент и кирпич готовы к делу. )))
Да печка самое основное. Я долго наблюдал за печником, на мой взгляд самое главное, что-бы низ в печи был под углом в сторону конца печи на подъем, ну и еще куча тонкостей, песок под низ ,на верх топки. А так вроде ничего сложного, если надо могу фото с подробностями сделать.

Лёхин

Пользователь
Пользователь
Да печка самое основное. Я долго наблюдал за печником, на мой взгляд самое главное, что-бы низ в печи был под углом в сторону конца печи на подъем, ну и еще куча тонкостей, песок под низ ,на верх топки. А так вроде ничего сложного, если надо могу фото с подробностями сделать.
Конечно надо фото.

Максим Николаевич

Пользователь
Команда форума
Пользователь

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Эх , хорошо в лесу. Черники очень много, собирай не ленись. Только вот пауты крепко жалят. Некоторые даже кирзовый сапог прокусывают, ну и зверюги, лоси от жары и паутов лежат в лужах прямо на дороге, вот им хреново.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Лоси, кабаны. Это где тебя носит то?

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Эт я знаю, просто места видать знатные, дичью богатые

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
На ужин будет свежая картошка с грибами и с малосольными огурчиками. Наверно вкусно будет.

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Красота в лесу, глухари в порхалищах балдеют, мишки мурашей гоняют, все муравейники разбомбили, грибы, ягоды.

Shaman

Администратор
Команда форума
Администратор
Ох чувствую скоро лисички на рыбалке попробуем. Не собираю их бо не знаю как выглядят

Вован

Пользователь
Команда форума
Пользователь
Глазовские медку захотели. Пришлось к пчелкам обратиться. Пускай кушают на здоровье.

Последнее редактирование:
Верх Низ